На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The World Of Music

230 подписчиков

Среда Обитания // 27.01.2017 Live in Grenadine b



Группа «Среда обитания» – живой рок с драйвовыми гитарами, сочными барабанами и драматическим вокалом.
Лидер группы и автор песен Александр Борисенков впервые собрал группу в конце 2007 года, дебютный альбомом «В самое сердце» был презентован в июне 2010 года. 
Сегодня «Среда обитания» записывает свой второй альбом и готовит к выпуску сингл, снимает клипы. Концерты в московских клубах успешно чередуются с выездным концертами по городам России, где люди для себя с удовольствием открывают свою "Среду Обитания".
Песню "Рассветы" вы наверняка слышали в ротации Нашего Радио. Песни "Неприятного зверя", "Предательство", "Рассветы", "Чувство красоты" и "Рок" звучат в эфире Своего радио. Песни "Мы проснёмся" и "Рассветы" отметились на радио "Maximum".
Состав группы:
Александр Борисенков - вокал, гитара
Артем Цехоновский - гитара, клавиши, вокал
Василий Паю - барабан
Александр Куракин - бас гитара
Борис Ахметов - гитара
По вопросам организации концертов -связывайтесь с Ксенией Грудининой по телефону +7(905)779-92-01, ks.grudinina@antartpr.ru
Группа в ВКонтакте: https://vk.com/sredamusic
Ближайший концерт группы "Среда обитания" ждем 27 января в клубе Grenadine - г.Москва, Олимпийский проспект 16, стр.2.
Подробности во встрече концерта: https://vk.com/sredamusic_in_grenabineclub, подписывайтесь!
Билеты от организатора: https://vk.com/app5755655_-82261314 и на http://antartpr.ru(в день концерта в клубе могут быть дороже)

Картина дня

наверх